Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта


Форма входа


Поиск


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18.04.2024, 20:48
Главная » 2014 » Март » 25

 

В ходе заседания обсуждались предложения по изменению законодательства в области технического осмотра и по практическим мерам, направленным на противодействие продажам диагностических карт. 

Участники заседания утвердили перечень документов, регламентирующих присоединение новых участников к соглашению о партнерстве между РСА и некоммерческими объединениями операторов технического осмотра.

В соответствии с соглашением РСА и объединения операторов совместно разрабатывают и обеспечивают продвижение новых, современных методов повышения эффективности деятельности организаций технического осмотра. Соглашение открыто для участия в нем любых некоммерческих организаций, членами которых являются операторы технического осмотра.

Также было согласовано проведение совместных мероприятий в рамках противодействия продажам диагностических карт. Члены Общественного совета выступают за внесение поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающих введение административной ответственности для лиц, выдающих диагностическую карту без осмотра транспортного средства.

Источник: http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/?article-id=F75A37D8-A6AE-4B05-929D-45BA172FFD17 

Просмотров: 2325 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz
Все предложения и замечания касающиеся работы сайта, просим Вас отправлять на support@tech-osmotr.net