Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта


Форма входа


Поиск


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19.04.2024, 19:21
Главная » 2014 » Апрель » 07

 

Правление Российского Союза Автостраховщиков (РСА) утвердило план работы по реализации закона "Об особенностях функционирования финансовой системы Республики Крым и города федерального значения Севастополя на переходный период". Согласно положениям закона, на РСА возложены полномочия по осуществлению компенсационных выплат, обеспечению новых субъектов бланками полисов ОСАГО и контролю в сфере технического осмотра.

Президентом РСА принят Порядок обеспечения бланками страховых полисов обязательного страхования организаций, осуществляющих деятельность по заключению договоров обязательного страхования на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, и порядок использования указанных бланков. Согласно документу, бланками полисов будут обеспечены как российские, так и украинские страховщики, подавшие в Центральный Банк Российской Федерации уведомление о продолжении своей деятельности.

Принятые Правлением РСА Правила включения в реестр операторов технического осмотра транспортных средств организаций и физических лиц, осуществлявших деятельность по проведению технического контроля на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, определяют, что организации и физические лица будут включены в реестр операторов автоматически и до 1 января 2015 года должны пройти аккредитацию в соответствии с российским законодательством в области технического осмотра.

На сегодняшний день Российский Союз Автостраховщиков готов к работе на территории новых субъектов Российской Федерации. С целью информирования населения в самое ближайшее время на сайте Союза будет размещен порядок работы в регионе, а также доведен до широкой общест ... Читать дальше »

Просмотров: 2043 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz
Все предложения и замечания касающиеся работы сайта, просим Вас отправлять на support@tech-osmotr.net